Автошкола "Сигнал" по ул. Гната Юры 10б, Борщаговка

You are here Главная  > Автошколы - отзывы, адреса, телефоны >  Автошкола "Сигнал" по ул. Гната Юры 10б, Борщаговка

Автошкола «Сигнал» проводит обучение на все категории водительских прав на Борщаговке в Киеве на ул.Гната Юры.

Наша автошкола существует с 1998 года. На протяжении этих лет автошкола стала дружным и большим коллективом. В автошколе работают высококвалифицированные преподаватели теоретического курса (по правилам дорожного движения и оказания первой медицинской помощи), опытные инструктора практического курса с большим стажем работы.

Среди автомобилей автошколы иномарки с механической и автоматической коробкой передач.

Занятия по правилам дорожного движения происходят в специально оборудованных классах автошколы.

Обучение вождению автомобиля происходит специально оборудованных площадках и на улицах города Киева.

В основу задачи автошколы Сигнал Киев Борщаговка положена не только подготовка ученика к сдаче экзамена в ГАИ, а и обучение навыкам практического вождения, которые необходимы для того, чтобы уверенно чувствовать себя на дороге в любых обстоятельствах и выезжать самостоятельно в город, безопасно для себя и для окружающих автовладельцев.

Надеемся, что Ваше знакомство с автошколой «Сигнал», которое началось с ознакомительной информации, будет продолжено и в дальнейшем мы увидим Вас в числе наших учеников.

С Уважением, автошкола «Сигнал» на Борщаговке Правый берег.

Филиалы и отзывы о филиалах автошколы «Сигнал»:

1. Львовская площадь, Дом Художника, Артема 1/5, 2-ой этаж
2. м. Театральная, Здание Киевпроект, ул. Б. Хмельницкого 16-22, 2-ой этаж
3. Московская пл., ул. Большая Китаевская 61А
4. м. Оболонь, Оболонский проспект 2-Б, СШ №219
5. м. Дружбы Народов, ул. Ивана Кудри, 37а
6. м. Харьковская, ул. Вербицкого 14Г, СШ №266
7. м. Лукъяновка, ул. Мельникова 39, СШ №61
8. Лесной массив, ул. Курчатова 6А, СШ №218
9. Троещина, ул. Закревского 35Б, СШ №238
10. Борщаговка, ул. Жмеринская 20, СШ №215
11. м. Позняки, ул. Княжий Затон 7А, СШ №314
12. проспект Победы 7а, СШ №41
13. Борщаговка, ул. Гната Юры 10б, СШ №35
14. Караваевы Дачи, ул. Петровского 1, СШ №149
15. Виноградарь, проспект Правды 64Г, СШ 242
16. Теремки2, ул. Якубовского 7Г, СШ №220

Для повышения качества обслуживания при звонке или визите скажите, что нашли информацию на mapioza.com!
После посещения автошкола «Сигнал» Киев Борщаговка напишите свой отзыв — это поможет другим автовладельцам и посетителям сайта выбрать качественный сервис.

ATL banner diagnostika

Наши контакты

Адрес:
Киев, ул. Гната Юры 10б
GPS:
50.43318, 30.38086099999998
Телефон:
(044) 418-79-41, 331-26-60, 228-09-74, (063) 237-01-05

Добавить отзыв

Стоимость
Расположение
Качество услуг
Персонал
Карина
2021-03-30 10:46:25
Добрий день. Людина я абсолютно не конфлікта і писати негативні відгуки не люблю взагалі! Проте, тут буду дуже конструктивною і пишу цей текст виключно для того, аби ви не проходили через те, що довелося пройти мені. Школа «Сигнал» або «Колесо», де як написано, це заклад, де вас посадять за кермо, ви навіть прослухаєте курс лекцій, проте нерви зіпсуєте ще краще. Просто далі буде цікавіше, а точніше, іспити. В цій школі було два іспити: теорія і практика, без них ви не можете записатися в мрео. Звісно, я не буду узагальнювати, але напишу про себе. Теорію складала 4 рази на 5 бінго, були дивні ситуації, типу білети за яким я виконувала завдання не співпадав з потім виданим мені, після перевірки, проте можливо здалося, всі люди, тому не виключаю такого варіанту. З практикою було все ще цікавше, її довелося складати разів 7 чи 8 з перервами в два - три тижні. Якщо ви не складаєте практику, екзаменатор назначає вам один або два додаткові заняття, звісно,ви маєте за них платити і відмовитися від них не можете, принаймі мені не вдалося. Тобто після кожної невдалої спроби я платила за заняття, в яких для себе не бачила необхідності. Та то все суб’єктивні проблеми, і якщо це можна так назвати, нюанси. Загальний величезний мінус школи, вона не несе ніякої відповідальності. На іспит у мрео ви записуєтеся самі, приходите туди одні, в той час, коли всі з кураторами, тобто прийшовши в мрео ви як у квест кімнаті та ще й в темноті, підходьте до чужих кураторів і питаєте куди вам йти та що робити. В адміністрації ніхто нічого не знає, абсолютно. Отримала права я , нарешті, у березні, а почала навчання у червні🤷🏾‍♀️ Не кажу вже про особисті непорозуміння з працівниками школи і авто на якому вчилася їздити. Я ні в якому разі не хочу дискредитувати цю автошколу, хочеться вірити, що вони змінять своє ставлення до роботи і навчаться бути відповідальними. Проте на зараз, я не рекомендую вам починати навчання у цьому закладі. P.S.: також грішили з карантинними заходами( Бережіть себе ❤️
Вика
2014-11-12 13:54:13
Училась здесь! В первую очередь хочу сказать классный лектор преподает, постоянно весело проводит лекции. Вождение сдавала на автомате, легко и просто!